Отзыв:

Время не стоит на месте, а мы всё ещё на Brit Care Cat Crazy!

28.06.2018
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Великолепный состав, приятный аромат, кошечка в отличной кондиции, туалет в норме, производство Чехия, цена-качество
Недостатки: Питомцы не всегда его охотно едят

Приветствую всех заглянувших!

]Моя любовь к компании VAFO Praha s.r.o. не знает границ! Ведь именно она производит великолепные сухие корма линейки Brit Care!

За два года моя кошечка перепробовала несколько видов кормов данной линейки, но самым первым был Brit Care Cat CRAZY!

Корм зарекомендовал себя с самой лучшей стороны! Здесь я имею ввиду и кондицию моего питомца, и посещение туалета. Поэтому, спустя два года, с появлением в доме ещё одной персидской малышки, у меня уже не было сомнений, с какого сухого корма начать!

Конечно, им стал Brit Care Cat CRAZY!

В первую очередь люблю данный корм за превосходный состав!

А также, за Чешское качество!

Раньше, одним единственным его недостатком считала - сложность приучения! Первая моя любимица отказывалась его есть просто наотрез, как впрочем, и любые другие сухие корма. Мне потребовалась неделя, чтобы она более-менее стала есть этот корм.

Самое интересное, что в этот раз, когда принесли котенка домой, она отказалась от поедания привычного ей Роял Канин, которым она питалась раньше, и практически на второй день сама начала кушать Brit! Я была очень рада этому моменту!

Сам корм темно-коричневого цвета, пахнет очень хорошо и легко. Такой приятный, слегка рыбный аромат, очень ненавязчивый, даже удивительно, что в пакете находится корм для кошек.

Сами гранулы стали крупнее! Вот честно, два года назад они были мелкие-мелкие, а сейчас они отличаются друг от друга:

Есть совсем маленькие, а есть очень даже приличного размера. Однако, котенку не составит большого труда их разгрызть.

Питается сейчас моя девочка в основном вареным куриным филе и грудками, детским питанием в виде мясных пюре и ещё паучами HERBAX. Сухой корм пока что не является основным, но я над этим работаю!

Так что, корм я всем очень советую! Действительно, считаю его одним из самых лучших кормов для котят! Состав + кондиция + цена + чешское качество + туалет в норме! Для меня это идеальная формула при выборе сухого рациона!

Всем его рекомендую!