Отзыв:

Питание и увлажнение в одном флаконе

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу

Много написано и сказано про этот дневной увлажняющий крем от Чистой линии. Такой продукт просто заслуживает и моего отзыва, так как стал моим уже постоянным косметическим другом.

Хочу сказать, что я не очень люблю Чистую Линию, а этот крем как-то прижился в моей косметичке и живет там уже около 5 лет.

Упаковка мягкая, тюбик очень удобный в использовании. Дизайн приятный зеленоватого оттенка, на фоне иллюстрация алоэ-вера. Крем имеет легкий свежий травяной запах. Консистенция жидко-водянистая белого цвета. Наносится легко и хорошо распределяется. Быстро впитывается, без ощущения утяжеления. Объем всего 40 мл, но этого хватает надолго.

Говорить, что алоэ-вера или вытяжка из василька чувствуются в составе, это ничего не говорить. Они находятся далеко не на первом месте в составе. Скорее всего это как всегда маркетинговый ход производителя.

Использую его утром перед нанесение макияжа. Отлично увлажняет кожу, подтягивает кожу под глазами. Шелушения на коже тут же растворяются. Кожа становится на ощупь мягкая и нежная.

Цена не большая. Крем доступен практически в любом магазине.

Куплю еще много раз.

И вам советую!