Отзыв:

Отличные нежные румяна, которые подойдут всем

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Нежная текстура, придают лицу свежесть и сияние
230 р

Для того чтобы начать пользоваться каким либо косметическим продуктом, надо до него дорасти. Дорасти, чтобы понять для чего он нужен и как его применять.

Вот так и я. Боялась и всю свою четверть века, ну просто категорически, не пользовалась румянами. Обходила их стороной, считая, что данный продукт придуман для типичной русской бабы – в замену свекле.

Но, как говорится – всему свое время! Настало и для меня время попробовать румяна в деле.

И вот сегодняшний мой герой – румяна от Essence оттенок № 10

Продукт хорошо пигментирован. Легко наносятся и растушевываются. Дает отличный натуральный оттенок на коже. Несклонен к осыпанию. Текстура нежная и бархатистая с легким шиммером.

Благодаря своему ненавязчивому оттенку отлично подойдут для повседневного макияжа. Практически без запаха.

Упаковка из пластмассы, очень легка и компактная. Поместится даже в самой маленькой сумочке. Зеркало и кисть отсутствуют.

Отлично подойдут тем, кто только начинает пользоваться румянами или тем, кто не особо умеет их применять.

Советую всем эти недорогие бюджетные румяна, которые утрут нос многим дорогим аналогам.