Отзыв:

Хороший блеск для повседневного использования

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Отсутствие липкости при нанесении, приятный запах
Недостатки: Не нашла
220 р

Приветствую всех!

В очередной раз компания Maybelline New York порадовала своих клиентов новой линейкой блесков для губ.

Палитра состоит из 12 блистательных оттенков с невероятным блеском и роскошным перламутром. Линейка начинается с нюдовых оттенков и заканчивается насыщенно яркими.

Свое предпочтение я отдала оттенку № 115 – сочный грейпфрут. Имеет приятный фруктово-сладкий запах.

Текстура кремовая, нежно ложится на губы. При нанесении наблюдается легкое мерцание. Ощущение липкости отсутствует. Не сушит губы, так как в составе есть медовый нектар. Он одновременно увлажняет кожу губ и обеспечивает манящий световой эффект.

Упаковка достаточно простая, выполнена из легкого пластика. Закрывается плотно, поэтому находясь в вашей сумочке в горизонтальном положении не вытечет. Аппликатор в использовании удобный, нежный. Имеет скошенный срез, который легко повторит контур ваших губок.

Объем тюбика не большой, но израсходуется экономно, благодаря хорошему встроенному ограничителю. Жалко, что не очень стойкий. И абсолютно не пигментирован.

Не дорогой, цена около 220 рублей. Качество, на мой взгляд, отличное. В общем, достойный конкурент любому аналогичному продукту из масс маркета.

Планирую в будущем попробовать и другие оттенки с этой линейки.

Блеск для губ Lip Studio Gloss "Shine" от Maybelline New York оттенок № 115 – рекомендую!