Отзыв:

Писать задаром я не согласна: расчеты

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 24.12.2017
Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: смешные цены

Решила я зарегистрироваться на сайте Все отзывы и после нескольких отзывов, а точнее, 9 штук, я просто обалдела. Оплата тут начисляется в бонусах, минимальная сумма к выводу составляет 9000 бонусов, что равносильно 500 рублям.

За регистрацию дают 100 рублей, но они явно не помогают и я проведу простые арифметические расчеты прямо тут, чтоб было понятно, что вывести отсюда деньги просто нереально и отзывы тут пишутся задаром.

Итак,поделим 500 рублей на 9000 и получу примерную стоимость одного бонуса - это примерно 0.05 рублей.

На сайте я написала 9 отзывов, сумма на счету у меня на данный момент составляет 163 рубля, из которых 100 бонусов - приветственный бонус. Получается, что я за 9 отзывов заработала всего 63 бонуса.

Если 63 мне умножить на 0.05, а это, как мы выяснили, примерная стоимость одного бонуса, то получим 3 рубля и 15 копеек за 9 отзывов.

В таком случае один отзыв у них на сайте стоит 0.35 рублей и при этом это фиксированная оплата и больше тут не доплачивают за ваши труды.

Думаю, прочтя мои рассуждения и вникнув в мои подсчеты, вы сами определитесь с тем, стоит ли тратить свое время или нет. Но для себя я уже определилась - я ухожу!

rto
написала 24 декабря 2017 в 23:00

Впервые слышу о таком сайте отзывов.

Hearty Friend
написал 24 декабря 2017 в 23:52

Н-дя... 1 отзыв - 35 копеек. Это уже что-то совсем за гранью фантастики:))

Вы оттуда уходите, а я туда даже ни разу и не заходил. Информация полезная, честное слово. Судя по общему рейтингу, сайт ещё тот... Такие "щедрые кормушки" надо сразу в чёрный список:)) Просто издевательство.

Lilija
написала 24 декабря 2017 в 23:58

Полезный отзыв, я даже не слышала о таком сайте отзывов, теперь буду знать! Спасибо!

Tamashii
написала 25 декабря 2017 в 08:34

Отзыв полезный, но вы уж очень сильно путаетесь в понятиех рубли-бонусы)) Я раз 3 прочитала отзыв. только тогда поняла, что вам за регистрацию дали 100 бонусов, а не рублей. как вы написали, и на счету у вас 163 бонуса. а не рубля и т.п.)))

JeJe
написала 27 декабря 2017 в 21:34

Видимо, действительно запуталась. Просто вот на языке крутилось "рубли". Спасибо, что заметили

Melisandra
написала 25 декабря 2017 в 11:20

Не слышала ранее об этом сайте и теперь уже точно туда не пойду

Bet
написала 25 декабря 2017 в 13:30

Не стоит усилий совершенно. Рабсила за бесплатно. На вывод за год с трудом набежит.

Olga-Sy
написала 31 октября 2023 в 20:17

Набрела тут недавно на этот сайт и обнаружила, что там есть много объектов, на которые и я бы могла бы написать. Интересно, сайт еще работает, или канул, как многие другие?