Отзыв:

Неплохой ресурс для заработка на просмотрах

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Оплата довольно высока, приятно наблюдать за ежедневными начислениями
Недостатки: Немного "сыроват"

Данный ресурс для заработка в интернете я открыла для себя сравнительно недавно, точнее мне его рекомендовала знакомая, с которой я общаюсь в социальной сети. Я никогда не была поклонницей сайтов, которые платят за просмотры и это второй (после Спасибовсем), который меня действительно заинтересовал.

В нем меня приманила именно высокая оплата за просмотры, которая составляет 10 копеек/просмотр и вот уже более месяца я пишу на этом сайте отзывы и хочу поделиться впечатлениями.

Деньги за на баланс начинают начисляться практически сразу же после публикации. Каждый день можно наблюдать изменения на внутреннем счете, что весьма и весьма стимулирует к публикации все новых предметов отзыва, ведь именно за них начисляют оплату, а не за сам отзыв. Это с одной стороны и не очень радует, но с другой здорово тем, что появляется стимул писать хорошие отзывы. Тут даже есть возможность "заполучить" предмет отзыва себе, ведь если написать более полный и интересный материал уже на сушествующей странице, который будет более интересне читателю, то автоматически за этот материал начинают начисляться бонусы именно вам.

Сайт довольно молод и в нем есть некие недоработки. Например, можно просматривать баланс, но чтоб вывести деньги, необходимо подавать прошение в тех. Поддержку. Надеюсь, разработчики в скоре решат эту проблему и выведут специальную кнопку.

Вывод средств осуществляется на рублевый Вебмани-кошелек. Минимальная сумма составляет 200 рублей.

Есть еще небольшое неудобство. Весь ресурс как бы состоит из подразделов, на котором отдельно необходимо авторизироваться. Но я не нахожу это большим недостатком, ведь есть не так уж много разделов, в которые я добавляю материал, а авторизация сдесь сохраняется надолго и не приходится по многу раз "перезаходить", вводя логин и пароль.

В общем, мне нравится этот проект. Дуаю, что со временем он станет только интересней.

Танюшка
написала 30 декабря 2014 в 23:48

Интересный проект. Т.е. за новый добавленный предмет отдельное начисление и еще плюс просмотры?

JeJe
написала 31 декабря 2014 в 08:41

Нет, начисления за просмотры, но не за просмотры отзыва, а самого предмета. То есть, видимо, для того, чтоб был стимул добавлять новые предметы, а не писать на старое. В принципе, подход весьма интересный. Мне, например, нравится находить новые предметы и добавлять их. Тем более, то сайт молодой и добавляй - не хочу, там их не так уж много.

Танюшка
написала 31 декабря 2014 в 15:01

Интересно, спасибо.)

Lina Danilevich
написала 9 января 2015 в 23:15

Про такой сайт даже не слышала еще. Спасибо, что проинформировали читателей.

Amidala
написала 18 февраля 2015 в 20:16

А, вон оно что, теперь понятно. Евгеньевич заказывает положительные отзывы о своих ресурсах?

Алёна-СПб
написала 2 марта 2015 в 18:15

Хто такой Евгеньевич? :) Я опять не в курсе.

darisha2014
написала 6 марта 2015 в 00:16

Там и Вас, Amidala, вспоминают)

Amidala
написала 18 февраля 2015 в 20:22

А Вы не Тори, случайно? =)

написал 22 февраля 2015 в 10:22

Не-а! Она не Тори:)

Миледан
написала 4 марта 2015 в 23:37

Не знала о таком. Пишу на 7 ми сайтах, но этот для меня новый!

Рейтинг: -1
kalipso
написала 21 сентября 2015 в 15:23

Меня там за ошибки и очепятки забанили на пятый день:)
Хотела на телефон настрочить.

Рейтинг: -1
kalipso
написала 21 сентября 2015 в 16:19

подробности в отзыве

JeJe
написала 23 сентября 2015 в 15:55

Я по-прежнему не могу ничего сказать против. Денежки капают, пишу по мере возможности. Привлекла двух рефералов. Правда, в акции участия не принимаю, банально нет времени.

написал 6 декабря 2015 в 07:48

За такую оплату даже не стоит щёлкнуть мышкой.

glavapa
написала 6 августа 2016 в 16:03

Мне показалось что интерфейс там не очень понятный. Придется разбираться в мелочах.