Отзыв:

Пил? Нет, шоколадку съел!

23.09.2017
Воронеж
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Натуральный состав, неприторный. необычный вкус

Хотя я и не любитель выпить, слабость к шоколадным конфетам с ликёром и другими алкогольными наполнителями всегда питала. Шоколад Ritter sport с ямайским ромом, изюмом и дроблёнными орехами встретила на прилавке магазина впервые, хотя до этого казалось, что уже перепробовала шоколадки этой марки со всеми начинками.

Шоколадная плитка весом 100 гр упакована в яркую обёртку, которая к тому же очень удобная. Натуральный состав шоколада, заявленный на упаковке порадовал. В нём нет ненавистного многими пальмового масла. В составе на самом деле присутствует настоящий ром, а не ароматизатор. Производится этот шоколад в Германии.
Уже, разворачивая упаковку можно почувствовать запах рома. Изюма, конечно производитель не пожалел, а вот дроблёного ореха я практически не почувствовала - его очень мало. А вот чего здесь больше всего - так это ромового наполнителя. Конечно полностью вкус шоколада он не забивает, а очень здорово с ним сочетается. Но запах и привкус рома во рту остаётся надолго. Поэтому целую плитку перед тем как сесть за руль точно употреблять не стоит, а то придётся убеждать инспектора, что не пил, а ел шоколадку.
Вероятно такой шоколад не всем может понравится. Но любителям конфеток с ликёром его точно стоит попробовать.

bigboy37
написал 8 февраля 2018 в 17:50

Мне очень понравилась данная шоколадка, а вот супруге нет.И по моему она многим пришлась не по вкусу, в супермаркете, рядом с работой супруги, только данную шоколадку, из всего ассортимента Ritter sport,несколько месяцев продавали со значительной скидкой а после вообще убрали из продажи.