Отзыв:

Симпатичные ластики

23.09.2017
Воронеж
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Симпатичные и качественные ластики, бесплатно

Все мы любим получать подарки, пусть даже пустяковые. Этим пользуются маркетологи многих торговых сетей. Вот и в "Пятёрочках" придумали раздавать ластики за покупки.

Ластики, которые можно одеть на ручку или на карандаш выполнены в виде троллей из знаменитого мультика. Такой ластик может получить каждый покупатель магазина, совершивший покупку на сумму от 555 рублей. Также тролля можно получить, приобретя какую-нибудь продукцию от производителей - спонсоров данной акции. Такие продукты на полках магазина помечены специальными стикерами.

Надо сказать, что ластики эти не просто симпатичные безделушки, а действительно неплохие стирательные резиночки. Они очень мягкие, хорошо стирают карандаш. Мой сын - школьник пользуется этими ластиками с удовольствием.

А для покупателей, у которых набирается приличное количество этих самых ластиков, имеется в продаже картонный пенал для их хранения аж за 150 рублей. Их покупают конечно же детям.

А в общем, эта акция придётся по нраву многим покупателям с детьми, так как появилась возможность лишний раз порадовать своё чадо, да и ластиками для школы запастись.