Отзыв:

Первый СС-крем и не промахнулась

03.01.2016
Днепропетровск, Украина
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Отлично маскирует, выравнивает тон лица, имеет красивый сатиновый финиш
Недостатки: Для сухой кожи возможно использование только с кремом
450 руб

Раньше не пользовалась СС-кремами, а тут, начитавшись хороших отзывов про данный продукт и попав на акцию, купила его, абсолютно в нем не нуждаясь. И ни разу не пожалела! :) Я пользуюсь очень легким тональным средством, для всего остального есть корректор. А это средство позволяет мне нанести некоторое его количество на кожу, вбить это все за минуту пальцами и выглядеть так же, как после нанесения дневного крема, тональника и корректора сверху. Честно-честно! Я, кстати, зачастую и использую его, когда куда-то спешу.

Я взяла оттенок light, выбирала между ним и medium'ом и, к счастью, выбрала этот, так как медиум мне бы точно не подошел.

СС-крем отлично подстраивается под тон лица через несколько минут:

К тому же он очень хорошо, я бы даже сказала превосходно, маскирует покраснения. У меня на носу есть лопнувший сосудик, который до конца не закрашивает ни один мой корректор. СС-крем же с этой задачей справился.
Для наглядности еще одно фото:

Также не может не радовать SPF 20 этого крема. Имеет красивый сатиновый финиш и легкий приятный запах.

Единственным минусом является то, что он не очень хорошо подходит для сухой кожи, надо будет обязательно наносить под него увлажняющий крем. У меня сейчас как раз на лбу кожа стала сухая и там он не очень хорошо работает без основы. Еще хотелось бы объем побольше, в тюбике всего 30 мл, но посмотрим, на сколько его хватит. А в остальном - замечательный продукт! Очень советую.