Отзыв:

Спасет от сухости и сделает мягкой Вашу кожу

03.01.2016
Днепропетровск, Украина
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Увлажняет, смягчает кожу, делает ее гладкой
Недостатки: Цена, очень скользкая ванна после его использования, надо хорошо смывать его с поверхности
260 руб

Мне выпал шанс познакомиться с этим кондиционером, когда в каком-то журнале мне попался пробник этого средства. Я не знала, что существуют кондиционеры для тела, очень удивилась и решила попробовать.

Применение. Средство надо нанести на влажную кожу, подождать несколько секунд и смыть водой. Средства надо очень немного, оно хорошо распределяется по коже, одного пробника мне хватило на все тело. Результат меня очень порадовал: кожа сразу стала мягенькая и гладкая как у младенца. Сперва, правда, присутствовало ощущение, что я не до конца смыла с себя кондиционер, но потом я поняла, что так и должно быть. Запах средство имеет нежный и стандартный, я бы сказала "невеевский".

После знакомства с кондиционером я пошла в магазин и приобрела уже полную версию, которой мне хватило достаточно надолго, тем более, что пользоваться им хочется больше в холодное время года.

Но когда у меня закончился этот тюбик? И я пришла в магазин за новым, я немного оторопела от того, как выросла на него цена. Я его-таки купила, когда дождалась какую-то акцию, а вот стоит ли покупать следующий сомневаюсь. Я считаю, что таких денег он не стоит, тем более, что состав его неидеален. Да, конечно, приятно его иметь у себя на полочке в ванной, но это не та вещь, без которой я не проживу.