Отзыв:

Пазлы

17.04.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Модный дизайн
Недостатки: Нет.

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет от пазлах от NINELLE. Вы думали я шучу? Нет. На полном серьезе марка NINELLE решила выпустить тени в виде пазлов. Нет-нет, не подумайте. Составлять по картинке изображение не нужно. Тени налиты в специальные формочки в виде 4х пазлов соединенных вместе. Серия GT Puzzle имеет большой спектр вариантов. Я же выбрала для себя сиреневую гамму теней №658.

NINELLE GT Puzzle - Тени для век 4-х цветные 658.

Оттенки из которых состоит палетка: светло-сиреневый (почти белый), телесно-розовый (светлый), сиреневый, фиолетовый. Все эти оттенки близкие и очень хорошо между собой гармонируют.

Тени для век PUZZLE серии Glam Touch Ninelle обладают шелковистой текстурой, обеспечивающей нежное нанесение на веко и создание мягких переходов между тонами. На глазах тени смотрятся легкой переливающейся сиреневой дымкой.

Стоит отметить, что все оттенки соответствуют тону в палитре. В составе теней есть мелкие блестящие частички, которые отлично играют на освещении.

Перламутровый пигмент придает глазам свежесть и обновленность.

Состав: масло розы, масло шиповника, витамин E, природные минералы, увлажняющие компоненты.

Дизайн представляет собой розовую квадратную коробочку, довольно высокую, с высокой прозрачной крышкой-застежкой на которой нанесено название фирмы - Ninelle. В комплекте нет зеркала и аппликатора. Сделано в Испании.
Вот как "пазлы" выглядят на веках при закрытых и открытых глазах.

Еще фото при уличном освещении.
Наносила кончиками их тут пальцев. Удобно также использовать прорезиненные белые спонжики.
На глазах также имеется подводка и черная тушь.

P. S. Такую подводку нужно наносить раньше теней.