Отзыв:

Парапапам пам))) I`m liking it - или нет?

04.04.2014
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Быстро, иногда надо чуть ли не на ходу или в машине есть
Недостатки: Ой их не счесть
28 грн.

Знаю, знаю сейчас все начнут:
- фу, как можно кушать эту вредную, пластмассовую еду, которую американцы специально придумали чтобы убить человечество ну и тому подобное.
Не скажу что я в чем то не поддерживаю данные высказывания, однако есть моменты в жизни когда просто необходимо - быстро перекусить.
Ведь Мак Дональдс и не заявлял о том что он ресторан, это "Бистро".
Нам с мужем иногда даже хочется чего - то вредного, но не часто. Поэтому услышав рекламу о новинке в Мак Дональдсе сендвич Чикаго Барбеккю,

как заявляли в рекламе - это лучше чем барбеккю, и при этом до поезда нам оставалось еще 1 час, зашли перекусить.
Понравился, что с себя представляет эта новинка:
- запах, мне так понрался - запах дымка, легкого дымка, напомнил нам природу и шашлык;
- лук, я например его просто обожаю, он маринованный. Явно сначала збрызнут кипятком, а потом уксусом каким - то, не оцетом.
- котлета как и в других сендвичах, очень нежная и мягкая. Вот недавно на работе забежали пообедать по - быстрому в MacFoxy, взяли сендвич (с говядины какой - то Биф, точное название не вспомню), ну такая сухая и тонкая котлета, как сухарик какой - то.
- соус барбеккю, как всегда в Мак Дональдсе - не жалеют;
- и сыр чедер, ароматный и расплавленный.
Поэтому с необычного можно сказать, что новинка - Сендвич Чикаго Барбеккю отличается от других сендвичей в ассортименте тем что соус барбеккю, вместо кетчупа Heinz (мой любимый), запах дымка и необычный маринованный лук.
Размер кстати очень удачный, я скажу - среднийй как по мне. Вот например чизбургер вроде маловато, а Биг маг большой в рот не помещается. О Биг Тейсти я вообще молчу - поскольку осилить не могу.
Поэтому сендвич Чикаго Барбеккю для меня в самый раз.
По пищевой ценности : как и большинство сендвичей в Маке - много углеводов и соли.
По энергетичесской ценности - ну как все в Маке - калорийное.
И конечно же пришло время написать о вреде этой еды быстрого питания, полуфабрикатов - однако, я не буду на это особо обращать внимание. Вредно, но иногда , а особые случаи в жизни бывают, когда надо быстро перекусить, и рядом ничего нету, или еще хуже - надо есть на ходу, или в машине.
Почему бы и нет, можно подумать мы никогда бутерброды не ели с той же вредной колбасой, хлебом, маслом и солью.
Цена 28 грн.