Отзыв:

Оживили старенький побитый айфончик

13.08.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Грамотный персонал. Цены не завышены.
Недостатки: Пока не выявила

Случилось у меня неприятность. После падения треснуло стекло моего горячо любимого старого Айфона.

Хотя он не такой уж и старый. Это пятая модель.
Однако он мне очень нравился и расставаться с ним не собиралась.
По совету знающих людей обратилась именно в ближайший ко мне сервис это Mac hack на Люсиновской 15.

Я почему-то думала что замена стекла в старом Айфоне обойдется в неприличную сумму. Однако выяснилось что установка нового стекла для пятого Айфона не так уж и дорого выходит.

Нет, конечно это дорого, в но по сравнению с покупкой нового Айфона это сущие пустяки, обошлось всё мне сумму меньше 5000 руб.

Что понравилось - ребята в сервисном центре очень толковые, отнеслись с пониманием, сделали всё быстро, качественно. Установили исправные детали, но следов ремонта совершенно не видно, как будто и не было. Ни зазоров, не щелей. Все плотно прилегает, все реагирует, никаких глюков.

В итоге - мой айфончик ещё послужит. Он теперь вообще почти как новый, на стекле ни одной царапины.

К сожалению батарея у меня со временем становится всё хуже и хуже. Уже держит совсем не долго по сравнению с тем, что было. Но теперь я уже знаю куда обращусь для замены батареи. И буду выпрашивать скидку!

Сервис рекомендую. Грамотные специалисты и приветливы при этом и советы умные дают по обращению с техникой Apple.