Отзыв:

Стала владельцем карты, невзирая на плохие отзывы

13.08.2017
Дата: 13.08.2017
Достоинства: есть личный кабинет, возврат денег, бонусная программа
Недостатки: большой размер несгораемой суммы остатка

Карту Тач Банка я приобрела 5 месяцев назад. Отзывов в сети на тот момент было немного, число отрицательных превосходило число положительных, но большинство из них напоминали подставные. Одна ругань в общих словах, и ничего по существу дела.

Пока что мне все нравится. За то время, что я являюсь владелицей карты, банк немного снизил комфортность условий - когда я брала карту, остаток нужно было иметь в размере 30000 для начисления процентов, теперь - 50000. Для меня изменения не создали большого неудобства, однако для владельцев карт создается некий порог - теперь им придется быть осмотрительнее в тратах, да и несгораемая сумма все-таки увеличилась значительно.

Информирование о расходах и остатке стоит 60 рублей в месяц, но можно и отключить. Мне удобно и с отключенным, я сразу в личном кабинете онлайн отслеживаю все. Но кому-то нужны постоянные напоминания.

Снимать наличность и класть на карту деньги - не облагается комиссией, но узнайте свои лимиты! Если выйти за пределы - тогда пеняйте на собственную невнимательность.

Для возврата денег и накопления бонусов можно выбрать категорию, причем ее можно менять, минимум - раз в месяц. Ориентируйтесь на свои интересы.

Меня пока что все в карте устраивает, кроме изменения суммы остатка.