Отзыв:

Не волшебный эликсир, но эффект вполне реален

13.08.2017
Дата: 12.09.2017
Достоинства: удалось похудеть
Недостатки: хотелось бы цену пониже

Последнее время стала задумываться над своим образом жизни. Работа выматывает все силы. Как результат - стрессы, ослабление организма и ухудшение самочувствия. За последние два года стала заметно прибавлять в весе, потому что неосознанно заедаю любую проблему. А моя еда – это, в основном, сладости и сухомятка.

Я категорически не приемлю никакие диеты и изнуряющие тренировки. И так сил нет, а еще себя убивать перегрузками. Решила пойти другим путем.

К счастью, сейчас довольно много нелекарственных препаратов для восстановления обменных процессов организма и придания ему дополнительной энергии.

Решила попробовать препарат из ростков пшеницы Grassfit. Во-первых, пророщенная пшеница очень хорошо усваивается организмом и помогает выводить шлаки. Это давно используется в медицине. А во-вторых, препараты притупляют чувство голода. А это помогает в борьбе с лишним весом.

Конечно, Grassfit - это не волшебный эликсир и не панацея. Но эффект реальный. Уже через неделю организм стал бодрее и более стойко реагировать на стрессовые раздражения. Кожа стала лучше и, что особенно приятно, цвет лица улучшился.

Поначалу желудок протестовал против этого средства, а все дело в том, что нежелательно употреблять пророщенную пшеницу и молочные продукты, слишком сильно стимулируется рост молочнокислых бактерий в кишечнике. Вещества из ростков пшеницы очень сильные стимуляторы всего, чего бы то ни было.

В итоге, за месяц я сбросила 2 кг. И плюсом получила здоровый цвет лица. Заслуга тут, конечно, не только препарата, важно еще не заедать неприятности шоколадом.

Препарат рекомендую, но чудес не ждите. Заметнее всего лишний вес уйдет, если еще как-то попытаться изменить свой образ жизни.

glavapa
написала 25 сентября 2017 в 07:16

Здорово! А едят только росточки, а сами зерна выбросить надо?

Azzaria
написал 26 сентября 2017 в 16:08

сами ростки надо есть, когда они длиной не больше 2мм, потом они уже бесполезны. Учитывая размеры, приходится есть с семенами. Это не всякий желудок хорошо воспримет. Чем хорошо это средство - тут уже все готово, не надо мучаться с пищеварением.