Отзыв:

Ожидала большего

14.08.2017
Московская область
Дата: 29.03.2018
Достоинства: Продолжение
Недостатки: Не интересно

Вообще не люблю фильмы ужасов, не впечатляют они меня. То уж очень смешно пугаются актеры, то вовсе и не страшно в те моменты, где они пугаются. Фильмы с приведениями сами по себе для меня комедии. А вот фильмы Пила смотрела все части с большим удовольствием только потому, что сюжет закрученный, и с каждой новой серией что-то новенькое и интересное. Поменьше бы крови и мяса, было бы вообще отлично. Но многих именно это и привлекает.

После седьмой части казалось, что больше нечего показывать, но придумали восьмую. Ожидала такой же "закрученности", ждала с нетерпением... но увы... всего лишь повторялось это кровоплескание и, даже "игры" схожи с предыдущими частями.

Известный маньяк-убийца умер около десяти лет назад, но кто-то продолжает его дело. В середине фильма стало понятно кто это. В конце конечно было интересно узнать тайну (может просто хотелось проверить, права ли я). Но это лишь в конце стало интересно. Может именно это и заставило меня досмотреть до конца. И теперь понятно, что опять будет продолжение. Но скорее всего такое же не особо интересное.