Отзыв:

Стоит посмотреть. Не пожалеете.

14.08.2017
Московская область
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Жизнь с изнанки
Недостатки: Не найдены

Хотите научиться ценить свою жизнь, тогда Бесстыдники - это сериал для Вас!
Посмотрите, и Вы поймете, что у многих проблемы не совсем легко решаются, как кажется на первый взгляд. Но осторожно!!! В сериале полностью отсутствует цензура. А без этого было бы не интересно.

В Бесстыдниках показана вся жизнь неблагополучной семьи. Мать сбежала, оставив детей. Отец алкоголик. Дети как могут добывают деньги на проживание. Казалось бы ничего интересного, таких много. Но в этом сериале показана изнанка такой жизни. И, не смотря ни на что, дети находят выход из любой трудной ситуации. И всё это проживается с юмором.

Я посмотрела сначала нашу версию, затем и американскую. Попробывала посмотреть и английскую, но хватило только на пару серий. Тонкий английский юмор мне не совсем понятен. Да и актеры в английской версии уж очень не привлекательные. Хотя она первоначальная. В нашей и американской версии схожи сюжеты, но очень большое отличие в одном из братьев.

В общем сериал захватывает внимание. Есть где посмеяться, поплакать, да просто задуматься над тем, что дорого в жизни. Переживаешь за каждого и за всех вместе.

Очень жду продолжения.