Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не то что бы очень хорошо, но пойдёт

14.08.2017
Московская область
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Не лохотрон . Минималки на вывод нет.
Недостатки: Маленькая оплата. Мало заданий.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток. Прошёл месяц с того времени как решила попробовать подработать через интернет. Много перепробывала. Так как нет основного заработка, времени на анализ такой деятельности у меня предостаточно.

Сейчас хочу рассказать о приложении АппБонус.

Когда скачала, сразу внушил доверие хотя бы тем, что есть вывод средств на телефон и не ограничиный, т.е. минималки нет. Выводила по 3 рубля сначала для проверки. Деньги на счёт поступали моментально. Если в ночное время вывод, то они приходили утром. Сотовые операторы ночью спят.

Задания на АппБонусе очень лёгкие. Это скачать приложение и открыть его. На некоторые наказано не удалять 2-3 дня, но я удалила сразу же как зачислялось вознограждение. Ждала от 5 до 30 минут, всегда по разному.

Минус огромный - заданий ждать очень долго эти задания, главное не прозевать, могут быстро расхватать. Да и цена им от 1 рубля до 3.

Рефералкой негде не пользуюсь, просто потому что не пойдут мои знакомые на такие эксперименты. Поэтому за месяц такой работы с этим приложением заработала всего 26 рублей)

Пока буду пользоваться. Если с каждого приложения по чуть-чуть, то вроде не плохо получается за месяц. Тем более у меня это только начало!!! ))