Отзыв:

Отличный жирный крем.

14.07.2014
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Питает, улучшает состояние кожи, цена.
Недостатки: Возможно, запах.
40 р

Здравствуйте!
В этом отзыве хочу рассказать о креме для век и лица Вечер от всем известной марки Свобода и похвалить его. Этот крем существует очень давно. И я много раз его покупала. Он совсем недорогой.
Тюбик, как из советских времен, вмещает 41 грамм крема и помещен в картонную коробку.

Вся информация о продукте помещена на коробку и частично есть на тюбике.

В составе много различных натуральных ингредиентов, таких как, масло из семян рапса, ланолин, пчелиный воск, пальмоядровое и подсолнечное масла, масло из семян петрушки. А так же витамины А и Е.
Крем жирный и тяжеловатый. И запах у него не очень.

Применять его надо вечером за 2 часа до сна. И название у крема соответствующее.
Не смотря на жирную текстуру, никаких неприятных последствий этот крем у меня не вызывает. А у меня смешанный тип кожи. В холодное время года ближе к сухой. Вот зимой я и пользуюсь этим кремом. И эффект у него, что надо. Питание и смягчение кожи, и улучшение ее общего состояния. Крем мне нравится. Я его еще и для рук применяю, так же на ночь. Для рук он тоже хорошо подходит. Поэтому крем можно назвать универсальным. Думаю только, не всем типам кожи он может подойти. Но попробовать его определенно стоит.
Крем Himani Боро-плюс.
Детский крем Аванта.
Эмульсия для лица Dream cream от марки Черный жемчуг.