Отзыв:

Отличный вкус! И недорого!

04.11.2015
Томск
Дата: 27.01.2016
Достоинства: экономичная упаковка, хороший вкус
Недостатки: нет

Доброго времени суток дорогие читатели этого отзывы.
Напишу о своем любимом кофе это Nescafe Gold.

Утро каждого дня в нашем доме начинается именно с этого кофе.
Натуральный кофе в зернах мы так до сих пор и не приспособились пить, для этого нужна как минимум кофе машина или кофеварка, поэтому уже давно покупаем растворимый кофе.

Дешевый растворимый кофе мне не нравится, поэтому берем вот такой кофе нескафе голд.
Я практически всегда ищу и жду, когда в магазинах есть акции именно на кофе. Очень выгодно покупать кофе не в стеклянных баночках, а в пакетах, они достаточно герметичны, имеется застежка, которая помогает сохраниться кофе даже после вскрытия пакета.

Я уже приспособилась просто пересыпаю кофе из пакетика в банку из-под того же кофе и получается удобно и экономически выгодно.
Кофе Nescafe Gold отличается мягким вкусом, он не сильно пережжённый, как бывают другие кофе. Растворяется в кипятке очень хорошо, получается красивого насыщенного цвета, мы предпочитаем пить кофе со сливками или молоком.
Как утверждает производитель кофе Nescafe Gold изготовлен исключительно из натуральных кофейных зерен и мне хочется этому верить.

Предпочитаю покупать большую упаковку сублимированного кофе нескафе голд, 250 грамм нашей семье хватает больше чем на месяц. На упаковке указано что необходимо на кружку класть 1-2 чайные ложки кофе, но я кладу меньше и вкус ничем не хуже.

Попробуйте этот кофе, возможно и в вашей семье он займет свое место.
А чтобы завтрак ваш был еще слаще почитайте мои отзывы о самом вкусном молочном шоколаде.
или о мини конфетках твикс!