Отзыв:

Отличный увлажняющий крем!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Дешево стоит, питает

Здравствуйте. Крема чистой линии я покупаю нечасто, так как обычно они мне не очень подходят, да и состав у них мягко говоря не очень, но этой зимой я купила несколько кремов от этой марки и осталась полностью довольна. Приобрела я крема специально для дополнительного увлажнения, так как зимой моя кожа стала очень капризной, ужасно шелушилась и выглядела некрасиво. Крема от чистой линии стоят недорого, поэтому я и купила, этот крем стоит около 60 рублей, думаю можно найти и дешевле, все зависит от магазина. Объем крема составляет 40 мл, такого объема лично мне хватает надолго, в основном я и покупаю крема таким объемом.

Тюбик с кремом изначально был помещен в коробочку на ней имелась практически вся также информация, что и на тюбике. На самом же тюбике есть название информация об ингредиентах , составе и способе применения. Крышечка у крема откручивается и мы видим отверстие для выхода крема, оно небольшое поэтому порцию крема легко дозировать.

Крем имеет легкую консистенцию белого цвета, аромат неплохой, но мне кажется так пахнут все средства чистой линии. Консистенция на лице становится быстро впитываемой, хотя изначально кажется что крем жирноватый. Но впитывается крем отлично и сразу же увлажняет кожу. После использования крема кожа заметно становится мягче, проходят мелкие шелушения. Крем не жирнит лицо и не оставляет пленки на лице, моей комбинированной коже подошел отлично. Использую крем не так часто, в основном сейчас использую другие крема, но крем у меня еще остался, его использую иногда после скраба, чтобы увлажнить кожу.
К покупке этот крем советую он оказался отличным!