Отзыв:

Отличный израильский лосьон!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, приятный аромат

Здравствуйте. Зимой я познакомилась с замечательной маркой NevO, приобрела для себя скраб для тела и лосьон и теперь появилось желание попробовать другую продукцию, ведь средства эти действительно работают.

Лосьон этот можно применять и для тела и для рук. Стоимость данного лосьона для меня нормальная около 700 рублей, и для израильского средства и средства которое работает, такой суммы не жалко.

Лосьон находится во флаконе с приятным оформлением, я бы даже сказала дороги, если купит пару средств данной марки, то можно спокойно преподнести в качестве подарка. На упаковке написано все на английском, с обратной же стороны имеется отдельная наклейка, на которой можно увидеть описание средства, способ применения и состав.

Я не очень разбираюсь в составах и не буду вдаваться в подробности, единственное скажу, что этот лосьон основан на минералах мертвого моря. А как мы все знаем мертвое море, просто славится своим целебным действием. Аромат у лосьона мне нравится, он свежий. Ненавязчивый, на теле лишь слегка слышится, такой аромат действительно навевает мысли об океане и безмятежности.

Лосьон очень туго выходит из дозатора, консистенция у него напоминает баттер. Он очень густой и иногда у меня даже возникают проблемы с его извлечением, поэтому упаковка для меня не самая удобная.

Лосьон имеет белый цвет и как я сказала плотную текстура, консистенция однородная, немного жирноватая. Но на удивление лосьон хорошо распределяется по коже и впитывается.

Лосьон отлично увлажняет тело и руки и дарит им мягкость. Мне такой эффект очень нравится. При чем на руках это ощущается даже после мытья.

Лосьон советую. Мне он очень понравился.