Отзыв:

Отлично питающий крем!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо питает
Недостатки: Жирноват

Здравствуйте. Крема для ног для меня очень важны, так как ножки и пяточки всегда должны выглядеть как у младенца, особенно летом. Но мои пяточки далеки от идеала им вечно требуется особый уход. При заказе орифлейм обратила внимание на этот крем, привлекло меня описание, которое обещало избавить меня от вечных трещин. Поэтому я и приобрела этот крем для ног.

Сам крем находится в мягкой тубе, оформление мне нравится. Объем крема 75 мл, но хватит его надолго, у меня он уже давно лежит, и все не могу использовать. На обратной стороне упаковки имеется описание на многих языках, также указан состав и информация о производителе. Крышечка у крема откручивается, но было бы намного удобнее, если бы она была откидная. Флакончик имеет удобное отверстие для выхода крема.

Сам крем белого цвета. Аромат несильный приятный, но ничего примечательного в нем нет, запах как запах. А вот консистенция крема меня покорила, она очень жирная и использовать ее нужно крайне осторожно.
Допустим, если вы хотите намазать ножки и пойти по делам, этот крем не для вас. Этот крем предназначен для глубокого воздействия, и использовать его лучше с носочками. Я приобрела для себя специальные носочки с силиконом внутри, но можно использовать и хлопковые.

Я распариваю хорошенько ножки, использую пемзу. Затем намазываю кремом и надеваю носочки, так лучше провести несколько часов. После всех процедур пяточки действительно как у младенца, крем их отлично питает и увлажняет изнутри. Если наносить крем просто на ноги и не одевать носочки, то ждать его впитывания придется долго, так как он очень жирный.
К покупке такое чудо советую