Отзыв:

Отличный тональник по приемлемой цене

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Объём, смотрится естественно

Добрый день.

В любой косметички у каждой девушки есть тональный крем. В настоящее время не каждый может позволить себе люксовые бренды и сегодня я бы хотела рассказать о качественном тональном креме, который вполне доступен и продаётся во многих магазинах.

Цена данного тонального крема около 500 руб.

На самом деле это немного, так как объем данного бутылька достаточно большой, даже не знаю смогу ли я использовать такое большое количество средства.

В линейке достаточно много оттенков, у меня оттенок 003 средне светлый.

В качестве дозатора здесь идёт вот такая пипетка, с её помощью можно легко набрать тональник и в нужном количестве наносить либо сначала на руку а потом на кожу, либо непосредственно сразу на лицо.

Мне понравилось, что консистенция тональника не жирная, не густая. Он достаточно легкий, распределяется абсолютно просто даже на голую кожу без каких-либо подготовительных основ.

Тональник имеет достаточно выраженный косметический аромат, но при нанесении мне не мешает.

В зависимости от толщины слоя тональник имеет различные маскирующие способности. Вообще он легко способен устранить внешние недостатки, например, покраснение кожи, мелкие прыщики и расширенные поры.

Стойкость достаточно хорошая, держится весь день и я легко снимаю его с помощью мицеллярной воды.

Мне нравится, что тональный крем смотрится очень естественно, не ощущается маской на лице и внешне преображает кожу.

Если его наносить в совокупности с другими средствами декоративной косметики, например, с пудрой, хайлайтером, то получается очень классный вид.

Я рекомендую данный тональный крем, считаю, что это отличный вариант среди бюджетных аналогов.

Спасибо.