Отзыв:

Люблю запах этого мыла

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Аромат

Добрый день! С некоторых пор стала часто прибегать к жидкому мылу. Когда появился маленький ребенок, к нам стала приходить участковый врач. Так вот ей (ваше величество!!!), каждый раз нужно было предоставить новые бахилы, жидкое мыло и чистое полотенце. Сначала хотелось послать такую тетю далеко и надолго, но здравый смысл поборол эмоции и пришлось сделать все, как она просила.

Вот я и стала частенько приобретать жидкое мыло различных марок. Благо сейчас в магазине такого добра навалом. Мне больше нравится мыло, которое имеет кремовую структуру. Вот и Palmolive мне понравилось своей достаточно густой структурой.

Сама упаковочка тоже необычная, мне очень понравился дозатор. Сама крышечка у дозатора широкая. Мне удобно пользоваться тогда, когда руки грязные и я ребром ладони нажимаю на дозатор и выдавливаю необходимое количество мыла.

Что касается состава, то к мылу я особо не придираюсь, главное, чтоб хорошо очищало и аромат был приятный. Конечно, хотелось бы, чтобы оно и бактерии убивало, но для этого есть специальные средства.
А вот аромат мне очень нравится – достаточно ненавязчивый и не бьет в нос. Очень нежный. После мытья рук можно ощутить приятный аромат.

Также я использую мыло когда мою руки ребенку когда тороплюсь, а то обычное кусковое у него всегда выскальзывает и мытье рук превращается у нас в увлекательную игру, которая может длиться 5 и 10 минут.
В целом, могу рекомендовать это жидкое мыло, только цена, конечно, могла бы быть и меньше, чем сейчас.

Всем спасибо за внимание!