Отзыв:

Питание для вашей кожи

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Аромат, эффект

Я приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв!

Сегодня хотела бы рассказать в совершенно незнакомом для меня продукте – масло для душа. С первого взгляда можно подумать, что масло – это что-то жирное, и уж точно это не подойдет для душа.
Однако, все-таки решив заказать это средство, я нисколько не пожалела.

К слову, заказывала на сайте Apico.life, там большой выбор косметики марки Ecolab, а также много всего интересного.

Масло упаковано в упаковку, которое схожу с гелем для душа или шампунем.

Вообще, забегая вперед, могу сказать, что использовать его нужно как гель для душа – нанести на щетку и вспенить. Потом просто массировать кожу тела для очищения, как мы это обычно делаем с мылом или гелем для душа.

Дозатор вполне удобный, это небольшое отверстие в крышечке.

Производитель это хорошо продумал в соответствии с консистенцией средства – она достаточно жидкая, поэтому широкий дозатор был бы не уместен.

Цвет - очень похож на молоко – не прозрачный, белый.

Аромат – приятный, сладкий, достаточно хорошо чувствуется. В зимний период отличный - такой согревающий.
Пенится это масло отлично, дает легкую ароматную пену.

Мне понравилось то, что это масло не оставляет жирной пленки на коже, при этом совершенно ее не сушат. В зимний период – это отлично, также я чувствую, что средство хорошо питает кожу за счет отличного натурального состава.

В сравнении со многими гелями для душа – отличный вариант. После использования даже нет необходимости пользоваться кремом для тела или другими увлажняющими средствами.

Очень довольна своим приобретением, так что рекомендую. Попробовать стоит!

Благодарю за внимание!