Отзыв:

Отличный скраб с шикарным запахом.

26.06.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Удобная упаковка, густая консистенция, насыщенный кофейный запах, неплохой результат, цена
Недостатки: Нет состава.

Я люблю баловать себя различными средствами для тела: лосьонами, молочком, различными скрабами. Со скрабом "Русская баня", сливки и кофейные зерна от фирмы "Рецепты бабушки Агафьи" познакомилась года 3 назад. Случайно увидев его в "7 дней". В "Уютерре" на данный момент он стоит 85 рублей за 400 грамм. По-моему, очень даже дешево, тем более качество скраба очень высокое.

1) Упаковка . Упаковка очень удобная, с широким горлышком. Это позволяет брать скраб, если остается меньше половины. Банка очень плотно закрывается.
2) Консистенция и запах. Скраб имеет очень нежную густую структуру. Скраб по своей структуре мне напомнил желе. Скрабящих частичек в скарбе очень много. Частички маленькие, что радует. Они нежно массируют кожу, не повреждая ее. Скраб имеет очень насыщенный и приятный запах кофе Этот запах не является каким-то резким и стойким. На коже он долго не держится, к моему сожалению. Во время применения скраба аромат наполняет ванну.
3) Результат. После применения скраба кожа становится очень гладкой, нежной. Скраб очень хорошо удаляет ороговевшие клетки и всякую грязь с тела.
Состава, к сожалению, на скрабе нет, так что о его вредности сказать не могу.

Скраб очень хороший и надолго стал одним из моих любимых.