Отзыв:

"Связной" меня разочаровал.

26.06.2013
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Рядом с домом.
Недостатки: Персонал- все портит

В своем прошлом отзыве я написала хвалебную оду "Связному". Уж больно мне он в то время нравился:человек 5 вежливых сотрудников, которые помогут, расскажут и покажут.

Но, с каждым посещением, салоны меня потихоньку стали разочаровывать. Состав персонала давно сменился и не один раз. Отношение к клиентам стало как-то не очень и лишний раз подсказать или уж выйти в зал из стойки стало как-то трудновато. Работают в основном молодые парни и девушки. Я конечно ничего не говорю. Работа у них сложная и характеристики абсолютно всех устройств запомнить трудно, но хотя бы ориентироваться немного можно.

Я до сих пор вспоминаю случай, когда парень лет 27 на просьбу показать два фотоаппарата для сравнения удивленно воскликнул, что один из них на батарейках. Или со мной пару случаев не очень приятных произошло ( я их на подобных сайтах уже рассказывала). Один раз обрезать сим-ку пришла. Парень с недовольным видом обрезать и можно сказать кинул мне симку на стойку. Потом с модемом ситуация ооочень не приятная ( в евросети что-то подобное случилось, но там все уладили. Да и обслуживание у них изменилось). Несколько минут стояла выбирала. Сотрудники на меня не обращали внимание вообще. Хотя я была единственной покупательницей: стояли переговаривались, считали флешки, наушники, а потом сотрудница убежала в неизвестном направлении, видите ли ей срочно надо было уйти. И парень продолжил заниматься своим делом. Заметил, нехотя оформил.

Спустя какое-то время модем просто перестал работать. Подумала заводской брак и вместе с ноутбуком понесла. В течении часа мне пытались доказать, что я сама настройки поменяла, что у меня входы расшатаны. И что мы пугаем клиентов. Хотя на данный момент никого не было. Грозились вызвать полицию и в наручниках нас выведут. И про мое образование говорили, что я обманываю и диплом я купила. Позвонили на их горячую линию и объяснили ситуацию. Девушка-оператор сказала, что продавцы не имели право так разговаривать и с ними будет проведена беседа. Обещали карту номиналом в 500 р. Но и ее как не было, так и нет.

Около полугода я не заходила. Нужны срочно наушники не вакуумные. На днях зашла в "Связной" - зря. Коллектив опять поменялся. Посетителей 2-3: один выбирает, другой деньги кладет, третий у кассы расплачивается. 3 сотрудника. Стою выбираю- опять минут 5 никто не обращал внимание. Когда же я задала свой вопрос молодая девушка обратилась с ним к другой девушке... Та что-то ей буркнула в ответ, что я не услышала и они обе дальше стали заниматься своими делами: на меня просто забили. Я постояла с минуту и пошла.

Стоимость услуг ина некоторые виды товаров чуть повыше, чем в других магазинах. Так что от того, что я туда не заходила долгое время- я ничего не потеряла.