Отзыв:

Есть и получше средства.

26.06.2013
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Состав, цена, экономичность.
Недостатки: Не смывает тушь с глаз, не выполняет заявленные требования, оставляет маслянистую пленку.

С фирмой Garnier Skin Naturals 2 в 1 знакома уже давно. Многие продукты от этой фирмы мне нравится и надолго заняли место на моей полке. Одной из моих последних покупок стал экспресс лосьон 2 в 1, в котором я разочаровалась уже после первого использования.

Описание продукта. Двухфазное средство в симпатичной компактной упаковке объемом 125 мл с очень удобным и плотно-закрывающейся крышечкой-дозатором. Средство очень экономичное, лично я им пользуюсь им уже почти 2 месяца. Стоит в нашем магазине косметики чуть больше 150 рублей.
Производители обещают, что данное средство:
-укрепляет ресницы;
-эффективно снимает макияж.
И это все без трения, отдушек и жирной пленки.

Что им имеем на самом деле. Пользуюсь обычной не водостойкой тушью, но:
- Мою дешевую тушь с первого раза смывает очень плохо. Правда потерев с усилием глаз тушь все-таки смывается. Хотя с другими средствами для снятия макияжа с глаз никаких проблем не возникало и тушь удалялась без проблем.
- На глазах ощущается масляная пленка, но она быстро впитается;
- Несмотря на то, что средством пользуюсь почти 2 месяца, но на ватный диск приходится наливать большое количество лосьона.
Запаха у лосьона нет, что не может не радовать.

Состав у лосьона очень хороший. Вредных и опасных ингредиентов в составе нет, что является большим плюсом.