Отзыв:

Отличный скраб, против целлюлита!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Работает

Здравствуйте. Я просто обожаю различные скрабы, ведь они поистине работают отлично, разгоняют кровь, тем самым избавляя нас от целлюлита и других напастей. В магазине меня заинтересовал этот скраб, во - первых, потому что он антицеллюлитный, а во - вторых, потому что он имеет в составе мед и кофейные зерна, а такой тандем мне явно пришелся по душе.
В состав этого скраба входит натуральный пчелиный мед, который богат витаминами и микроэлементами, эффективно увлажняет и питает кожу, оказывает регенерирующее воздействие, а это то, что мне нужно.

Скраб находится в небольшой круглой баночке объемом 300 мл, расходуется скраб экономично, так как требуется небольшое количество для ножек. На этикетке можно увидеть подробное описание, также там указан состав, информация о производителе и сроках годности. Крышечка откручивается и можно видеть защитную мембрану, я ее после первого применения выкинула, но то что она есть это хорошо.

Сам скраб не сильно жесткий, он имеет кремовую консистенцию, которая смягчает действие скраба. Сами частички не крупные, но и ими можно отлично проскрабировать кожу. Как заявлено скраб для бани, но баню я не могу часто принимать, нет возможности, поэтому просто сначала принимаю разогревающую ванну, а оптом уже наношу скраб по всему телу. Массирую несколько минут. В это время стоит очень приятный немного кофейный аромат. После смываю скраб. Кожа даже не требует увлажнения, она итак увлажнена. А после скраба кожа невероятно нежная и гладкая. Результатом я полностью довольна. К покупке этот скраб советую, тем более стоимость его всего 92 рубля.