Отзыв:

Приятный кондиционер!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Аромат

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о замечательном средстве - кондиционер для белья ленор. Вообще я не имею каких то особо любимых кондиционеров, часто покупаю и вернель и ленор, но последней покупкой был именно ленор. Выбрала маленький объём 500 мл, хотя обычно покупаю большой объём, просто стоимость у него не самая дешёвая.
Выбрала в этот раз аромат скандинавская весна, аромат очень свежий, лёгкий, на одежде аромат очень приятный. Подробно описать аромат сложно, но аромат слащавый и свежий одновременно.

Кондиционер находится в прозрачном флаконе, на нём же имеется этикетка с названием, описанием, способом применения, там же написана и дозировка.
Крышечке у кондиционера откручивается, по ней же и следует определять количество средства, но иногда я наливают средство на глаз. Производитель же советует использовать две третьи колпочка на машинную стирку.
Само средство имеет вид обычной водички, только подкрашенной в голубой цвет, зачем конечно добавили краситель мне не понятно, но средство бельё не окрашивает.
Кондиционер этот концентрированный, а значит его нужно совсем немного, ведь даже при разбавлении водой о все равно будет эффективен.

После использования этого кондиционера вещи приобретают не только приятный аромат, но и становятся гладкими, меньше мнутся, также появляется мягкость, особенно мне это нравится, когда стираю постельное бельё, ведь и спать на нём становится приятнее.

Мне очень понравился кондиционер ленор скандинавская весна, и аромат, и кондиционирующие свойства на высшем уровне. К покупке конечно же я этот кондиционер советую.