Отзыв:

Неплохой апельсиновый сок!

09.06.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена, неплохой вкус
Недостатки: Чувство разбавленности водой

Здравствуйте. Соки марки любимый у нас в семье не самые ходовые, больше предпочитаем рич, но так как он стоит дорого, то иногда покупаемых соки, которые стоят дешевле. В этот раз муж купил сок марки "Любимый", на коробочке же написано, что это нектар.

Нектар находится в симпатичной коробочке, которая привлекает покупателя на прилавках магазинов. На упаковке помимо названия имеется описание на нескольких языках, указан состав и информация о производителе. Сверху коробочки можно увидеть срок годности и дату изготовления, открытый же нектар следует выпить в течении суток, дальше я вам не советую его хранить, все таки это химия и мне известно, что может случиться если держать сок дольше.
Нектар имеет хорошую крышечке, предварительно под ней была защитная мембрана, которая при открывании крышечке сама отрезается. Мне нравится, что крышечке именно закручивается, так как если брать сок в дорогу, то можно быть уверенными, что сок не прольётся.

Сок у меня не вызвал абсолютно никакого дискомфорта в желудке, также этот сок пила моя дочка, так что нам сок подошёл. Конечно понятно что в составе содержится много химии, но сейчас она везде, просто где то больше, а где то меньше.

Единственное, что сок мне не очень понравился по консистенции, он слишком жидкий и чувствуется, что он будто бы разбавлен водой. Он немного кислит, с одной стороны это хорошо, так как утоляет жажду лучше, но все же хотелось бы видеть большую схожесть с натуральным соком.

В целом сок неплохой, к покупке советую. Конечно, если вы может позволить себе более натуральные соки, то лучше их и покупать.

Спрей для волос Markell "Экспресс-ламинирование" Увлажнение, восстановление, защита
    Маска-скраб для лица Meela Meelo "Белая глина-миндаль" для нормальной и комбинированной кожи
    Пенка для умывания Lavera Очищающая «Мальва и миндаль»