Отзыв:

Отличный шоколад на протяжении многих лет

03.09.2015
Оренбург
Дата: 22.10.2015
Достоинства: вкусный, питательный
Недостатки: нет

Я очень уважаю и ценю кондитерскую фабрику "Россия". Весь ассортимент шоколада который имеется в наличии у этой фабрики вкусный и настоящий! Без какого либо пальмового масла и прочей гадости, которые добавляются другими производителями в свою продукцию.

Шоколад кондитерской фабрики "Россия" со вкусом "кофе с молоком" мне нравится своей горчинкой присущей кофе, мягким вкусом молочного шоколада, и своей общей терпкостью.

Также мне очень нравится универсальный вкус этого шоколада. Его можно использовать как для украшения тортов или мороженого, натерев на мелкой тёрке, для закуски к алкогольным напиткам, к примеру вину или коньяку и виски, так и для чая или кофе как сладость.

Цена на эту марку сейчас колеблется во всех магазинах, но в среднем вполне доступна, плитка шоколада марки "Россия" стоит в среднем сейчас 55 рублей.

А вот шоколад именно "Кофе с молоком", как ни с странно можно встретить не во всех магазинах. Это минус данной марки. Почему же так мало производят и предоставяют в широкое потребление этот шоколад?! Незаслуженно считаю.