Отзыв:

Отличный сайт дизайнерских работ простого русского народа

03.09.2015
Оренбург
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Креативно, необычно, красиво
Недостатки: Некоторые изделия хоть и ооочень красивые, но слишком дорогие

Честно вам признаться, я на этот чудесный сайт набрела абсолютно случайно. Просто искала сай в котором можно было бы найти схему вышивки. И так набрела на этот сайт.

Зато изучив сайт, я в полном восторге до сих пор! Столько классных и необычных изделий, аксесуаров для дома, и для души! Я даже не успела ещё полностью изучить весь сайт! Заказала несколько вещей для дома пока. Очень довольна оперативной работой доставки и конечно же работой самих мастеров! Каждая работа индивидуальна по своему и уникальна!

Первый мой заказ был классные чайнички с моими любимыми кошками и совушками. Цена за каждый чайник составила 2250 руб. Скажете что это дорого для заварного чайника? Согласилась бы когда-то, но увидев именно эти чайники, вы согласитесь душу продать ради такого удовольствия обладать этими чайниками! Купить такой чайник в обычном магазине не возможно, по крайней я ни одного чайника, хоть наподобие даже, не видела. Да и сам тот факт что чайники эти есть из моего круга знакомых только у меня меня конечно очень радует и переполняет гордостью. Просто чудные!

Есть ещё очень много изделий для дома, и посуда и часы и картины, и тряпочки-прихваточки и ещё уйма просто вещей, весьма необычных, красивых и классных!

Второй мой заказ на этом сайте был грандиозный и красивейший кофейный сервиз, который я впредь не видела ни в одном из магазинов! Просто неописуемая красота, и увидев этот сервиз, я не пожалела 3000 руб чтобы заказать его. Муж, правда узнав об этом, едва-ли не выгнал из дома.

Но... убедившись в его необычном, креативном дизайне, и то что дома такой сервиз весьма нужен, особенно для того чтобы удивить гостей.

Галина8
написала 17 октября 2015 в 23:40

Действительно интересный сайт.

Irinia
написала 29 ноября 2015 в 18:30

Заинтриговали чайниками! Ручная роспись там была? Хотелось бы посмотреть фото, пришлите в личные сообщения ссылку, если нетрудно.)

Weronika2015
написала 30 ноября 2015 в 06:56

Да, конечно!

написал 30 ноября 2015 в 18:09

интересный и полезный сайт, но в тоже время много безделушек весьма недешёвых. Понимаю что ручная работа, расходы на материалы, но тем не менее, порой встречаешь примитивные штуки по нереально высокой цене. Неужто кто и окупает возникает вопрос.