Отзыв:

Отличный приключенческий сериал!

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Актеры, сюжет, саундтрек

Сериал "Дальнобойщики" я с удовольствием смотрела в детстве. Мне он так нравился, что старалась не пропускать ни одной серии. С тех пор я еще не раз попадала на этот сериал, и с радостью вспоминала его.

Жаль, что не стало актера, игравшего одну из главных ролей в этом сериале - Владислава Галкина. Он ведь был таким талантливым актером, и в этом сериале отлично справился со своей ролью.

Сериал про приключения дальнобойщиков. Они переводят разные грузы, и с ними в поездках постоянно что-то случается. И эти приключения, конечно же, очень интересные, захватывающие. Каждая серия - это отдельная история.

Да и актер, сыгравший Иваныча, - В. Гостюхин, - тоже мне очень симпатичен как актер. Здорово сыграл в этом сериале.

Есть в сериале место и любовным историям. Тоже очень нравились эти моменты. В общем, сериал отличный. А саундтрек так вообще супер! Когда слышу эту песню, сразу вспоминаю этот замечательный сериал! Советую и вам его посмотреть! Понравится и мужчинам, и женщинам.