Отзыв:

Очень интересный фильм.

07.05.2014
2015
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Эффектный, интересный
Недостатки: Кровавый, не для слабонервных

Фильм "Пункт назначения" вышел еще в 2000 году, и я его смотрела еще, можно сказать, в детстве, но и потом несколько раз пересматривала, тем более, с тех пор вышло еще несколько частей этого фильма.

Мне фильм очень понравился. Сама задумка очень интересная. Правда, довольно много крови в этом фильме и всяких необычных смертей, порой жестоких. Но все равно фильм держит интригу, держит зрителя в напряжении, хочется досмотреть фильм до конца, и ты его смотришь, не отрывая глаз. Правда, в некоторых местах глаза все же хочется закрыть))

В фильме показывают сначала аварию, а те люди, которые чудом не погибли (компания друзей), и которым яко бы удается обмануть смерть, потом один за другим гибнут. Все ли погибнут, и кто за кем, в какой последовательности? Как это узнать друзьям и удастся ли все-таки избежать? Да, друзья хотят избежать смерти и снова ее обмануть, но получится ли у них? Всё это смотрите в данном фильме. Думаю, вам очень понравится. Но фильм не для слабонервных, однозначно. Ведь присутствуют неожиданные страшные моменты.