Отзыв:

Отличный освежитель, работает даже в туалете офиса

28.09.2016
Россия
Дата: 05.09.2018
Достоинства: Эффективен даже в сложных условиях, приятный аромат
Недостатки: Мелкий шрифт на флаконе

У нас в офисе работает около тридцати человек. А туалет всего один, да и в том нет вентиляции. К тому же уборщица - та еще королева, не считает нужным как следует промыть унитаз и ведро.

В таких условиях без хорошего освежителя не обойтись. Путем проб и ошибок мы наконец-то нашли подходящий для нашей ситуации освежитель. Им оказался Glade "После дождя".

Флакон яркий, красочный. Мне очень понравился дизайн флакона.

Распылитель удобный.

Этот освежитель действительно удаляет неприятные запахи, придавая воздуху приятный аромат свежести. При этом он, в отличие от многих других освежителей, не въедается в кожу. При распылении не образуются мокрые капли. Распылять легко и удобно.

Расходуется достаточно экономно.

Правда, обещано до 5 часов свежести. Ну это производители, конечно, погорячились, такого длительного эффекта, конечно, нет. Ну если только распылить в жилой комнате и сразу закрыть все окна и двери, может, и сохранится эффект на 5 часов.

Текст на обороте флакона, конечно, мелковат.

Состав, конечно, сплошная химия. ну ладно, мы же не едим это средство.

В целом, лично у меня никаких нареканий по поводу освежителя Glade "После дождя" нет, я очень довольна этим средством.

Ирин-Ка
написала 5 сентября 2018 в 11:26

приятный аромат, иногда покупаю. Чередую с другими. Один аромат быстро надоедает

написала 10 сентября 2018 в 08:55

да, быстро надоедает, и дома разные покупаю всегда, и на работе чередуем

написал 5 сентября 2018 в 11:35

Пользуемся обычно таким же.

aleksandra78
написала 5 сентября 2018 в 14:54

хороший, покупала раньше, сейчас беру на водной основе Фаберлик

написала 10 сентября 2018 в 08:54

Для офиса пойдёт и такой

galka2767
написала 5 сентября 2018 в 15:50

да, в таких условиях работать - не позаиидуешь. Только для себя неожиданно обнаружила, что такие освежители действуют на рецепторы и оаояния, а запах сам собой никуда не пропадает, просто мы перестаем его отличать

написала 6 сентября 2018 в 11:55

да, согласна, но хотя бы так