Отзыв:

Многие средства вызывают восторг!

28.09.2016
Россия
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Низкая цена, натуральная основа, эффективность
Недостатки: Не всегда есть в продаже

Впервые я познакомилась со средствами производства ООО "Первое решение" несколько лет назад, когда купила дрожжевую маску для волос "Рецепты бабушки Агафьи". Эта маска мне не понравилась, и я несколько лет даже не смотрела на средства, которые выпускает ООО "Первое решение".

Но потом я зарегистрировалась на сайте отзывов, и прочитала там много положительных отзывов о шампунях и бальзамах из серии "Домашняя косметика". Когда я увидела в магазине Fix Price эти средства, совсем недорого, по 50 рублей за объем 620 мл, то купила их на пробу. И шампуни, и бальзамы марки "Домашняя косметика" оказались просто замечательными, идеально подошли и мне, и моей маме. Изучив информацию на этикетке, я с удивлением обнаружила, что производителем данных средств по уходу за волосами является ООО "Первое решение".

Расскажу вкратце о купленных мной шампунях из серии "Домашняя косметика".
Все они называются био-шампуни, так как имеют натуральную основу.
Я приобрела (и использую) кефирный, яичный и пивной био-шампунь. Знаю, что под этой маркой выпускаются еще хлебный и молочный био-шампуни, но я их еще не видела в продаже.

Все био-шампуни из серии "Домашняя косметика" производства ООО "Первое решение" расфасованы в пластиковые флаконы, формой напоминающие бутылки для молочной продукции. Флаконы очень простые, из прозрачного пластика, с довольно широким горлышком. Крышка белая, закручивается. Флаконы продаются в симпатичных бумажных пакетах, на сторонах которых много полезной информации.

Все био-шампуни, которые я использовала, хорошо промывают волосы, при этом очень благоприятно повлияли на мои волосы.

В комплексе с био-шампунями я использую также био-бальзамы из той же серии "Домашняя косметика". Они расфасованы в такие же флаконы, что и шампуни, и тоже благоприятны для моих волос. Использовала кефирный, яичный и пивной био-бальзамы.

Этими био-бальзамами очень довольна, а кефирный стал моим любимым бальзамом.

Хлебный и молочный бальзамы тоже купила, пока ждут своего часа.

Пока про них могу сказать только, что они очень густые. Молочный био-бальзам восхитительно пахнет чем-то сладковато-кондитерским.

Покупала я также био-маски из серии "Домашняя косметика": молочную и яичную.

Молочная приготовлена на основе козьего молока, яичная - на основе яичных протеинов. Маски объемом 300 мл продаются в магазине Fix Price также по 50 рублей. Обе маски мне понравились.

Также я приобрела и использую маски производства ООО "Первое решение", которые выпускаются под маркой "Секреты сибирской травницы". Это морошковая крем-маска и облепиховая маска-обертывание. Эти маски я также приобрела в Fix Price по цене 50 рублей за 300 мл.

Маски из серии "Секреты сибирской травницы" мне понравились даже больше, чем маски из серии "Домашняя косметика". Особенно мне понравилась облепиховая маска, имеющая приятный запах, и придающая волосам блеск и сияние.

Кроме средств по ухода за волосами я приобретала крема для рук, которые также выпускаются ООО "Первое решение". Это календуловый и морковный био-крема для рук. Они продавались по цене 50 рублей за 75 мл. Крема хорошие, на натуральной основе, быстро впитываются, смягчают и увлажняют кожу. Но действие этих кремов не очень продолжительное.

В целом могу порекомендовать косметику производства ООО "Первое решение" как хорошую косметику на основе натуральных веществ, к тому же недорогую.

Аленка1988
написала 4 ноября 2016 в 22:43

Какая отличная коллекция у Вас! Надо нагрянуть в фикс прайс))

Ладушка
написала 5 ноября 2016 в 14:36

да, у меня этой косметики теперь больше, чем AVON, хотя я являюсь представителем AVON, а к "Первому решению" не имею отношения ))

LedyG
написала 16 января 2017 в 18:22

Пивной шампунь отличный, не могу его купить, нет пока в наличии. Мне тоже нравится эта косметика.

написала 5 апреля 2017 в 14:39

Я одно время тоже яичной био маской пользовалась, эффект не плохой ,но мне она к сожалению не подошла( , после неё волосы уже на следующий день жирные у корней становились.