Отзыв:

Отличный гель для душа

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, очищает и освежает кожу, органический состав

Если вы читали мои отзывы, то, скорее всего, обратили внимание, что очень многие из них написаны о косметических средствах Эколаб. Действительно, я полюбила эту косметику, прониклась, если можно так сказать. Радует по всем параметрам, и цена хорошая, и качество на высоте, особо всегда отмечаю оформление, стильно и симпатично, в единой цветовой гамме.

Перепробовал уже многое, гелей для душа покупала три, все понравились, в том числе и "Бархатная кожа" - герой моего отзыва.

Гель имеет приятный освежающе-сладковатый аромат винограда, пенится не очень сильно, но в этом плюс средства, значит, химии там минимум.

Хорошо очищает кожу, после применения она приятно пахнет. На этом функции геля исчерпываются, не ждите какое-то там увлажнение и уход. Об этом даже речи быть не может, тем более сейчас, в холодное время года, когда кожа требует усиленного питания. По крайней мере, я всегда использую молочко для тела водной процедуры.

Гель для душа "Бархатная кожа" мне нравится, как и вся серия "Эколаб", преимуществом перед другими аналогичными средствами считаю органический состав.

Maqjjq
написала 3 января 2016 в 23:58

Оформлен симпатично этот гель для душа

LedyG
написала 4 января 2016 в 10:19

У Эколаб действительно удачное оформление косметики, ксе в одном стиле.