Отзыв:

Междусобойчик, на который собрались псевдозвезды, чтобы попеть и попить

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.10.2017
Достоинства: нет
Недостатки: Жуткая ведущая, Прилучный разочаровал, кривлянье участников

Вчера вечером, переключая каналы, случайно наткнулась на странное шоу, которое называется «Короли фанеры». Очень удивилась ведущим. Как? Новое шоу и ведет его не Галкин? Ему же на откуп все вечерние эфиры в выходные дни отдали. А тут Прилучный, к которому я в принципе относилась всегда хорошо, для Первого лицо свежее и неизбитое. Но вот вторая ведущая… Не знаю, как вам, а мне выбор кажется не вполне адекватным. Я понимаю, что огромный бюст сам по себе должен привлекать внимание мужское аудитории, но тогда хотя бы надели на нее платье нормальное, а не этот кошмар псевдосексуальный. Это точно передача, хотя бы отдаленно имеющая к музыке отношение? А я было подумала, что это какое-то третьесортное шоу для взрослых и явно не для главного федерального канала. К тому же Кошкина ужасно шепелявит.

Прилучный тоже не понравился, увы. Актер он хороший, а ведущий – никакой. Его и не видно, все время прячется где-то за спинами поющих (кривляющихся) звезд. Не является лидером на съемочной площадке.
Теперь о передаче. Это какая-то адаптированная версия американского шоу, название не помню. Оказывается, уже один выпуск прошел, я попала на второй, когда в эфир были приглашены звезды канала ТНТ – Александра Ревва, Тимур Родригес и девушки из Камеди вуман – Полина, а вторую я не знаю, как зовут.

Мне ужасно не понравилось. Передача «Короли фанеры» производит впечатление какого-то междусобойчика, на который собрались друзья-товарищи, чтобы попеть и попить, вспомнить старину и посмеяться над шуточками, понятными только «избранным». Как говорится, флаг им в руки, а нам-то зачем на это смотреть. Кривляются так, что смотреть противно, особенно Ревва, но пресловутый Артур Пирожков меня всегда дико раздражал. А тут вообще превзошел сам себя – какая-то странная жестикуляция, мимика. Н-да… Как тут не вспомнить советские времена, когда таких личностей и на пушечный выстрел к эфирам не подпустили бы.

Не вижу не единой причины рекомендовать шоу «Короли фанеры» к просмотру. Но не удивлена провалу, наоборот, чем больше продюсеры Первого будут набирать всякий хлам, тем скорее произойдет возможная смена руководства канала. Я на это очень сильно надеюсь, потому что терпение зрителей уже на исходе.