Отзыв:

Отличный для салатов

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Нежный, вкусный

За свою жизнь я перепробовала массу различных марок и видов консервированного зеленого горошка. Последнее время стараюсь покупать только этот горошек. Объясню почему. Во-первых я доверяю данному производителю. Просто приходилось пробовать и использовать многие его товары и пока ничто не подводило. Также мне нравится, что этот зеленый горошек, как заявлено на его упаковке действительно является нежным. Его вкус очень приятный. Такой зеленый горошек можно использовать в различных блюдах. Я же обычно использую его в салатах. Благодаря нему салаты получаются особенно вкусными и нежными. Также считаю большим плюсом, что сами горошины здесь примерно одного размера и они средние. Это даже в самом салате смотрится, можно сказать, выигрышно. Еще один плюс данного зеленого горошка заключается в том, что у него есть баночки разных размеров. Есть маленькая, также есть баночка, почти равная 500 граммам. Цена на большую баночку равна примерно 50-60 рублям. Найти этот зеленый горошек совсем не трудно. Продают его буквально во всех продуктовых магазинах.