Отзыв:

Не такая уж большая разница с оригиналом

08.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Хорошее сходство, наличие юмора
Недостатки: Показывают поздно

Эту передачу показывают по Первому каналу. Показывают, в основном, вечером после программы Время. Мне нравится, что "Большая разница" развлекательная, интересная и юморная передача. Здесь в основе лежит пародия, то есть участники пародируют различных известных лиц, а также популярные передачи. Например, мне понравилось как пародировали Нону Гришаеву, Александра Олешко, а также передачу "Один в один". Да, конечно тут все пытаются свести на юмор. Возможно умышленно коверкают некоторые части. Получается действительно очень смешно. Порой затрагиваются сокровенные темы и получается, что некоторые пародии просто переходят в подкол. Но хорошо, что тут буквально анализируют героев и поэтому сходство получается отличным. Еще тут очень хороший ведущий Александр Цикало, который часто общается с интересными гостями. Разговор у них тоже обычно проходит с юмором, хоть могут затрагиваться и серьезные темы, это все равно выходит легко и просто. Гримируют прикольно, смешно, но порой выходит не очень реально.