Отзыв:

Хорошее место отдыха

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Много аттракционов и различных кафе

Парк аттракционов "Кырлай" находится недалеко от моего дома и недалеко от пляжа. Именно по этим двум причинам я летом бываю здесь. Очень хорошо, что такой парк есть у нас в городе. Тут можно отдыхать не только детям, но и взрослым. В парке довольно много различных аттракционов. Это и колесо обозрения, и американские горки, и яблоко, и летучий голландец и многое другое. Также очень радует, что здесь есть различные кафешки. Причем как для взрослых, так и для детей. Много различных мини киосков, где можно приобрести поп корн, сладкую вату и другое. Также тут много разных отделов, где продают всякие интересные штучки. Лично я больше всего люблю в парке колесо обозрения. Сама каталась на нем. Крутится оно в умеренной скорости и именно поэтому пока находишься там, то успеваешь рассмотреть все красоты Казани. Еще меня радует то, что вроде как соблюдаются все нормы безопастности. И работает медпункт, который довольно оперативно реагирует. При нас как-то стало плохо одной девушке и мед сестра буквально за пару минут подошла к месту. Цены вполне адекватные. Правда у касс часто бывает много народу.