Отзыв:

Отличный аккумулятор powerbank для мобильного телефона и планшетов

09.07.2016
Город мечты
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Удобно, компактно
Недостатки: не заметила
900 руб.

Доброго времени суток!
Сегодня решила поделиться отзывом о внешнем аккумуляторе к мобильным устройствам - планшету и телефону.
Китайские и нефирменные аналоги меня смущали отсутствием гарантии, поэтому отдала свое предпочтение проверенному Powerbank с официальной гарантией от магазина.
Производитель:Нидерланды

Аккумулятор рассчитан на 6 полноценных зарядов нормального смартфона (1500mAH)
- или на 3 заряда более мощного смартфона (+-2500 mAH)
- или на 2 заряда обычного планшета (+-4000mAh)
- либо на 1 заряд мощного планшета (+-6800 mAH)

Данные параметры меня вполне устраивают, т.к. в принципе планирую использовать его для обычного смартфона.

[photo 230492]

PowerBank оснащен фонариком, но он пока мне не пригодился

Имеет индикаторы заряда непосредственно самого устройства
[photo 230485]
Заряжается он не очень быстро, я заряжаю его от сети зарядным устройством от телефона Samsung, хотя в комплекте к нему идет 2 шнура и можно заряжать его от компьютера или ноутбука.
Полностью зарядка устройства занимает у меня ночь, пока не зажгутся все 4 индикатора заряда.

аккумулятор имеет 2 USB - разъема, что позволяет одновременну зарядку двух мобильных устройств, с разницей, что 1 вход более мощный 2,1А (10W), а второй - 1 А (5W), т.е заряжает немного медленнее.

Устройство имеет достаточно компактные габариты: 14см х 6 см х 2 см, вес около 250 гр, а также пластиковый корпус.

Однозначно порекомендую это устройство, ведь кто хоть раз его использовал, может убедиться в его эргономичности и эффективности.

К слову сказать, мне наверное повезло, т.к. попала на акцию в магазине и приобрела его всего за 900 руб.

krisfreedom
написала 17 мая 2017 в 15:39

Удобная штуковина

Timon72
написал 18 мая 2017 в 19:53

Мой послабее будет. Теперь сам хочу мощный взять наподобие твоего.

Maqjjq
написала 22 декабря 2018 в 13:37

А сейчас всё в порядке с этим аккумулятором ? Или уже не пользуетесь ?