Долговечность
Удобство
Отзыв:

Любимые сапожки в которых не мерзнут ножки. Что говорить - Columbia (много фото)

09.07.2016
Город мечты
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Любимые сапожки
Недостатки: Высокая стоимость
7000 р
Долговечность
Удобство

Доброго времени суток!

Вот наконец решила написать отзыв о своих любимых сапожках ТМ Colubia

Купила их в прошлом году, благополучно относила всю зиму и снова достала их в этом году.

Сапожкам нет сносу, прошиты очень качественно. Когда я их покупала, то очень переживала о том, как такая тонкая ткань, а мехом это не назовешь может греть ножки, как обещает производитель до -25 - 35 градусов. Оказывается - может! В самих сапожках имеется такая подкладка, напоминающая металлические точечки, наверное все дело в ней, но ножкам очень тепло. Производитель называет ее подкладкой с технологией Omni-Heat, которая позволяет сохранять ноги в тепле.
При этом не смотря на то, что сапожки выполнены из какой то ткани, они абсолютно не промокают, что является дополнительным комфортом, так как зимой не всегда сухая снежная погода, а еще и случаются дожди. Этим сапожкам непогода не страшна.
За год с моими сапожками ничего не случилось, нигде не порвались, не расклеились. Хочу сказать, что после того, как я их купила очень трудно заставить себя обуть другую обувь (кожаные сапожки лежат и пылятся))).

Мои любимые бабушкины чуни, как я их нежно называю))) очень легкие, очень удобные и отлично выглядят со спортивной одеждой и джинсами.

Если следующие сапоги, то только Columbia
Их бы еще на каблуке (шучу конечно).

И наконец, несколько недостатков все же имеется - это довольно высокая стоимость, что в принципе оправдывается качеством и еще они немного скользковаты, несмотря на рифленную подошву, но я хожу аккуратно и меня это тоже не смущает.

Любимые сапожки рекомендую всем и взрослым и детям!
Кстати дочь у меня тоже ходит в сапожках любимой ТМ и я очень рада ее теплым и сухим ножкам!