Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные щипцы для создания неповторимого образа. Подругам на зависть!

15.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Температурный режим, цена
Функциональность
Удобство

Мы девушки немного странные, если у нас прямые волосы, то несомненно нужно их закрутить, а вот если они у вас слегка волнятся, то непременно нужно их выпрямить.

Я являюсь обладательницей не тех не других типов волос. У меня всегда волосы были очень кучерявые, но не смотря на это я купила себе эти щипцы. Ведь хочется, чтобы волны были такие, как в фильмах у героинь, а не торчали в разные стороны не понятно как.

Именно поэтому приобрела эти щипцы. Стоят они не очень дорого, так что любая девушка сможет их себе позволить, но зато какой эффект. Серьёзно! Если вы хотите, чтобы все подруги завидовали вашим волосам, то бегите скорее в магазин техники и выбирайте эту модель.

Теперь немножечко о самих щипцах.

Выглядят они вот так:

Дальше хотелось бы сказать несколько слов о шнурке. Он не очень длинный, но зато очень толстый и поэтому долго будет служить вам.

Сами же щипцы сделаны из хорошего металла, который очень бережно воздействует на ваши волосы( хотя я бы не советовала лаком их брызгать перед применением щипцов).

Также существует температурный режим. Пробуйте все режимы. Мне лично идеально подходит 15, а вот сестра может получить от такого режима лишь лёгкую волну на волосах, так что ставит на все 30!

Не советую использовать эти щипцы, если у вас слегка мокрые волосы. Он их точно пересушит и получится не красиво.

Ну а вообще, если вы хотите приобрести себе щипцы, то не мешкаясь выбирайте именно их.

Они будут долго вам служить.

Надеюсь помогла вам с выбором.

Спасибо за внимание!