Отзыв:

Почувствуйте блаженство!

15.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вкус, кокосовая стружка, хорошая упаковка
Недостатки: Цена

Ну и я всё таки решилась написать отзыв на мои любимые конфетки.

Наверно здесь очень многие отдают предпочтения этим конфетам. Ведь их очень часто дарят и они отлично поднимают настроение.

Вы только посмотрите на эти сочетания красного и белого на коробочке.

Вообще меня эти конфеты вдохновляют на творения чего либо.

Упаковка у них бывает разная, в зависимости от стоимости и количества конфет.

Вкус наверно все знают, но всё равно считаю, что пару слов стоит о нём сказать. Конфетка сверху посыпана кокосовой стружкой (хотя мне она не очень нравится), внутри вас ожидает вкусная начинка и маленький орешек.

Выглядят не только довольно аппетитно, но ещё и красиво.

Если вы не знаете, что подарить вашей сотруднице или подруге на 8 марта или на любой другой женский праздник, то несомненно выбирайте именно эти конфеты.

Даже парни сейчас, которые ухаживают дарят не шоколадки, как раньше, а наборы рафаеллок.

Можно сказать, что они захватили сердца всех девушек.

Ну а вообще почему бы не влюбится именно в эти конфеты.

Вы только гляньте на них

Я даже не знаю таких людей, которым бы эти конфетки не пришлись по душе. Кстати забыла сказать на счёт цены.
Это наверно единственный их минус. По началу конфеты эти стояли не очень дорого и у всех была возможность приобретать их, а вот как только спрос на них увеличился, к верху поползла и цена.

Сейчас эти конфеты нельзя купить просто к чаю, их действительно получаешь только в подарок от близких.

Но всё равно от этого любить их меньше не буду.

Спасибо за внимание!

Nika69
написал 6 января 2016 в 09:50

Отредактировано 06.01.2016 в 09:50

Обожаю эти конфетки, но цена действительно ужасная!

ShadeNataly
написала 10 января 2016 в 09:31

А мне они не нравятся.И вкус сыроват. И состав у них совсем не замечательный. На растительных жирах и маслах. И аналоги вкусные есть - конфетки "франческа" от ТМ Сахарок, например, которые стоят на порядок дешевле. Посмотрите эти конфеты, если Вам попадутся.
Если кому-то интересно, могу дать ссылку на развёрнутый отзыв с разбором состава, но это уже в личку.
Спасибо за отзыв))

jkmuf65