Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший вариант для девушек!

15.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Длинный шнур, маленькая цена, 2 скорости, удаляет волоски надолго
Недостатки: Шум
1400 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Хочу поделится своим впечатлением от использования данного эпилятора.

Я давно уже борюсь с ненужными волосками. Сначала покупала постоянно полоски для эпиляции, но они жутко дорогие, хотя эффект конечно же есть.

Потом решили с подругой купить себе эпиляторы. Взяли одинаковые. Он тогда стоил всего 1400 рублей. По сравнению с теми деньгами, которые мы тратили на полоски, это была не очень большая сумма.

Сразу после покупки я решила прочитать инструкцию по применению, но толком ничего и не нашла в ней.

В общем пришлось обращаться к интернету, здесь всё подробно написано и девочки советуют сначала распарить кожу, на которой будете проводить эпиляцию, якобы так будет не больно.

Эпилятор продаётся вот в такой коробке

Дальше внутри вы найдёте такую удобную, с разделениями коробочку
Сам эпилятор выглядит вот так
Он имеет 2 скорости. Я пользуюсь уже больше полугода им, но всё никак не решаюсь переходить на 2 скорость. Мне больно от такого быстрого выдирания волосков.

Провод очень длинный, так что если в ванной не удобно вам проводить эпиляцию, то можете делать это в любой другой комнате, даже если до розетки далеко.

Кстати у него сменная головка и вы можете дополнительно купить насадки.

А также после использования необходимо вычистить волоски с помощью кисточки

и промыть его.

Мне он нравится! Я бы посоветовала всем девушкам его приобрести. Ведь эффект действительно шикарный.
У меня волосы не растут почти неделю. Ну а потом в некоторых местах появляются. Это очень удобно.

А эпилятор работает исправно, но правда шумит громко, но это не важно.

Ухаживайте за собой!

Спасибо за внимание!

WildNight
написала 6 января 2016 в 18:02

У меня тоже есть эпилятор, но я его забросила - не пользуюсь, уж очень больно, и волоски потом врастают в кожу - меня это бесит ужасно!

helen17
написала 7 января 2016 в 10:04

Именно поэтому нужно распаривать сначала кожу, тогда и не больно будет

ShadeNataly
написала 10 января 2016 в 09:23

Спасибо Вам за отзыв. У меня похожий, этой же фирмы, но есть ещё бреющая головка.
Раньше постоянно им пользовалась, хоть и больно. Сейчас терпения не хватает и я пользуюсь в основном бритвенной головкой.