Отзыв:

Отличные долгоиграющие мыльные пузыри!

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Стоят копейки, много пузырей, есть информация о производителе

Наверное, нет ни одного человека, сколько бы лет ему ни было, который бы остался равнодушен к такой издавна детской забаве, как пускание мыльных пузырей. Сейчас, когда на улице стоит летняя погода, я часто покупаю для прогулок с ребёнком мыльные пузыри с изображением паравозиков Чаггингтон на упаковке. Почему я покупаю именно их? Дело, конечно же, не только в самой упаковке. Просто как оказалось – очень сложно найти по настоящему хорошие мыльные пузыри. Представляете себе, мне попадались мыльные пузыри, которые совсем не надумались, словно в них был налит не специальный мыльный раствор, а обычная вода! Я несколько раз «обожглась» так на покупке мыльных пузырей. Денег-то, конечно, не жалко – стоят они копейки. Но расстройство моего ребёнка для меня – хуже некуда. А как-то попались пузыри не понятно, кем сделанные, так от этой жидкости остались пятная на одежде и раздражение на коже.
Именно поэтому, когда несколько недель назад я впервые купила игрушку с мыльными пузырями «Чаггингтон» и убедилась в том, что качество мыльного раствора и количество пузырей отличное, то стала покупать именно эти красные баночки с забавными паравозиками. Я, кстати, часто вижу эти изображения на разных детских предметах и игрушках, но этот мультфильм я ещё не смотрела.
Хочу сказать ещё пару слов о самих пузырях. На фотографии я постаралась передать саму трубочу, в которую нужно дуть для производства мыльных пузырей. По ней видно, что можно выдувать мыльные пузыри мелкого и крупного диаметра. Это очень классно. Когда дуешь непрерывно сначала в один формат, потом – в другой, то вокруг меня летают несколько десятков мыльных пузырей разных размеров одновременно. Моему ребёнку это безумно нравится. Да и другим деткам тоже.
Чаще всего я выхожу с этой игрушкой на середину песочной площадки и дую, дую, дую – выдуваю столько пузырей, пока мои лёгкие не попросят о пощаде. А вокруг детишки всех возрастов – от годовалых карапузов до 10летних драчунов стараются «словить» как можно больше этих пузырей.
Я очень довольна качеством игрушки для пускания мыльных пузырей от ТМ «Чаггингтон», потому что покупая их я уверена, что это принесёт радость и мне, и моему карапузу, и окружающим нас людям. Давайте дарить друг другу радость!