Отзыв:

Нужный препарат

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Широкий спектр действия, можно принимать во время беременности и детям

С препаратом Фосфалюгель познакомилась в больнице, когда было сильное отравление чем-то, потому что не то ела. Как мне сказали, рвало меня почти два дня, пила сначала разные препараты медицинские, и все равно рвало. Все-таки приняла потом Фосфалюгель. Его легко можно разбавить, он помогает не только при отравлении и тошноте, но и при резкой и непонятной этиологии диареи, при изжоге.

Когда была беременная, то был такой период времени, когда сильно мучила изжога. Только вроде токсикоз прошел, как изжога напала. Врач назначила фосфалюгель.Однако могу сказать, что пить его сложно, у него солоноватый привкус. Разводить надо его в воде на два литра и в течение дня пить сколько возможно. Он обеззараживает организм, прочищает, насколько я поняла. Это хороший препарат для лечения, а потому всем советую! Очень нравится мне, что он и в таких пакетиках, они очень плотные и удобные, мне нравиться. Стоят они тоже недорого, их в продаже видела постоянно, обычно в коробке продают, но как-то даже можно было пакетик отдельно купить. В целом недорогой и эффективный для лечения разных заболеваний препарат.

Мужа частенько мучает изжога, поэтому держу фосфалюгель дома и на случай поездки в отпуск. Все-таки смена климата и кухни сказывается очень сильно. Не очень хочется вместо развлечений вечерних и дневных лежать дома и мучатся от изжоги. Так же помогает конечно и сода при таких проблемах как изжога. Но не буду же я брать с собой в путешествия соду. А фосфалюгель удобно брать с собой в дорогу. Да и соду пить не полезно.

Так же, если куда-то собираюсь на торжество, захвачу обязательно с собой пакетик этого чудодейственного средства.

Есть фосфалюгель нескольких названий А, В и другие. У меня под буквой Р. Рекламу фосфалюгеля я даже видела по телевизору. Правда под названием буквы А.

Я буду рекомендовать это средство к покупке. Ведь стоит оно не очень дорого. В упаковке двадцать пакетиков. Их хватит надолго. Ведь не каждый день случаются неприятности. Ставлю заслуженную пятерку моему скромному помощнику в нелегком деле.